Рита

Какой самый хороший шампунь? Вы каким пользуетесь?

конечно смотря для какой кожи, ну вот просто какой хороший шампунь? Только не от перхоти, ее у меня уже нет почему-то

Дарья Маренкова

шаума форевер, в аптеке продается конский шампунь вот он хорош только часто голову им мыть нельзя,

Um
Umeedy

Самый дешёвый

Sex

детский джонсонс беби

Ирина Гизатова

Детское мыло

Да
Дашенька

Эльсев, только надо подобрать по своему типу волос подходящий.

А)
Анна )))

Эльсев, лет 10 уже не меняю. Пробовала найти что-то другое - все не то