Александр Мишкин

Сколько стоит лекция для медкнижки?

До пяти на звонки не отвечают, после пяти трубку берет техничка которая ничего не знает. Дурдом, даже не знаю сколько денег с собой брать. Мне хотя бы примерно знать, а вообще лекция для бортпроводников в Новосибирске.

Вусал С

Проведение лекции и бланк не бесплатны - судите сами - на официальном сайте Роспотребнадзора цена на этот комплекс от 710 рублей.