Вл
Владислав

Купила микроволн. с грилем и при работе очень сильно нагревается, обменяла на другую-тот же еффект. Могу ли я опять вернуть

24.03.13 В Технополисе купила электронную микроволновку с грилем, решила запечь курочку) ) И при работе с грилем- вся панель микроволновки нагрелась до такой степени-что положив руку на нее я получила ожог ( 26.03 я приехала в магазин с просьбой обмен или возврат товара (расказала причину они поменяли мне её не став проводить экспертизу) . Поменяла на другую только механическую и на вид не очень по такой же цене, как начала с ней работать- тот же еффект, опять очень нагревается (( Я теперь хочу или вернуть деньги, или обменять на прежнюю. Подскажите возможно ли опять поменять или вернуть??

Anar Agayev

конечно, в течении двух недель можно обменять неисправный товар

ku
kubik2979

Зависит от магазина, если у персонала настроение хорошее, то поменяют, если нет, то на х** пошлют и правильно сделают...

Ж*
Женя **

1. Не покупайте Bork!
2. Кур готовьте в духовке, они же вкуснее в разы!