Роман Богдашкин

Купил стерео гарнитуру, очень неудобно в ней хочу вернуть, при вскрытии немного повредил упак. вернут деньги? чек есть

Елена Брагина

верните конечно! продавец будет доволен - ибо возвращать вам деньги он НЕ ОБЯЗАН

по первых - закона о ВОЗВРАТЕ товара НЕ существует !
( есть право НА ОБМЕН _ ст 25 ЗоЗПП)

во вторых вами нарушены условия ОБМЕНА - товарный вид

(Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, )

в третьих и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ваш товар находится в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

и потому будучи товаром НАДЛЕЖАЩЕГО качества ни ОБМЕНУ ни уж тем более возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ !
а то что вам НЕ УДОБНО - это ваши проблемы и не более того

Евгения Журавлева

Если 14 дней не прошло, попробую, может проканает, так тебе точно не кто не скажет.... все зависит от того, как возвращать будешь!!!

Андрей Назаретян

врятли. если брака в устройстве нет, то торговые работники упираться будут до последнего в возврате денег.