Kr
Krembaher

мою жену не пустили "с красными днями" в православную церковь... бабулька с климаксическим симтомом головного мозга

спросив ненароком о месячных и получив утвердительный ответ... ответила... приходите после, в храм вам запрещено входить... вот такие пироги... как бы вы поступили на месте жены?

Ма
Маргарита

В Храме навалом негативной энергии, (потому что труда ходят для проведения своих чёрных обрядов колдуны).. . а женщина "в эти дни", особенно уязвима.. . послушайте мудрого пожилого человека...

Кристина

Сначало надо узнать о некоторых правилах, а потм ходить в храм. Ну а если пришли, то не к бабушке обращаться за советом, а к священнику.

Ан
Анюта

типичный модератор от церкви. тут тоже такие. выявляют по вопросам менструацию мозгов на свой лад

Ульяна

бабулька оскорбила ваши религиозные чувства... 7 лет СИЗО... дело передайте в суд

Назира

Здравствуйте! В период критических дней, женщинам
ХРАМЫ посещать запрещается.. . Будь то ХРАМ ХРИСТИАНСКИЙ, БУДДИЙСКИЙ, ХРАМ КРИШНЫ, МЕЧЕТЬ.. . Это правила для всех. Но по незнанию своему
мы совершаем ошибки, за которые неизбежно нам
придётся расплачиваться.

Имя

Бабка права. Таковы правила и традиции православной церкви.
Я на месте жены успокоился бы, разузнал бы побольше о правилах, о вере, почитал бы библию.. . это, если она стремится к церкви.

Ан
Андрей

Так они чей закон исполняют - Моисеев? Если Моисеев, то Моисей поклонялся Иегове. А если тот, что Христос оставил, так там такой заповеди не было. Христос оставил только две заповеди - возлюби ближнего и возлюби Бога. Так чему все-таки поклоняется РЦП?

Ан
Анна

А там другие и не водятся. Походите туда и сами станете - упс!

Гл
Глеб

Любая кровь это открываются каналы для инфекции, физической или энергетической а в церковь чаще идут с проблемами чем с радостью, а вам надо чтоб на жену скинули гадость? Нет, так что не ругайте бабку.

Аня

Кураев утверждал, что тет дело не в женском. Мужчина с порезанным пальцем тоже не должен заходить.

верите - так верьте как есть...

Kamila

Вот просто интересно: бабулька стояла в дверях и спрашивала ВСЕХ?
Или вы пиз лукавите?