Азат

Народ, подскажите, пожалуйста, как реагировать?

Слушайте, блин, это вообще. Достал уже негатив, просто достал! Я имею ввиду из СМИ, потом обсуждения всего этого, зависть и ненависть тех, с кем приходится учится, всё время только и ждут, чтобы ты ошибся где-нибудь и обязательно гадость сказать какую-нибудь, в общественном транспорте все едут с угнетёнными выражениями лица, по улице прошёлся хотя бы один человек с искренней улыбкой. Про СМИ так это вообще п.. ец какой-то, у них вообще кроме ужасов и кошмаров ничего нет, как будто ничего хорошего вообще не происходит, и помимо того, что они российские всякие проблемы рассказывают, так и ещё и зарубежные. Какая вам б... ть (СМИ) разница, как там и кто живёт?!?? Вы уж если рассказывайте про проблемы, так хотя бы своей страны. Я неоднократно читал и знаю про манипуляцию СМИ, что ненадо смотреть телевизор, читать и слушать новости, по крайней мере, те, которые тебя не интересуют, про людей например, с которыми приходится сталкиваться на учёбе, да нас.. ть на них, вот и всё!!Нас.. ть что эти приду.. ки там думают. Но поймите, не смотря на то, что я стараюсь избегать всего этого, заниматься своими увлечениями, а кое-где и бороться с этим, всеравно наступает момент, когда устаёшь от этого всего и нет мотивации что-либо делать. Вообщем в итоге: я не слежу за новостями и не обсуждаю СМИ, про окружение я уже сказал, я пытался с ним быть культурным и вежливым, но эти ко.. лы понимают только силу, наоборот стараешься настроить себя на позитив с самого утра, общаться с позитивными людьми, но всеравно одно и тоже. Так ещё и домой когда приходишь, дома помимо того что любят чтение книг, ещё любят смотреть и обсуждать последние новости СМИ. Просто когда уже дома так себя люди начинают вести, вот тут я реально не выдерживю, наоборот думаешь, что дома-тыл, что придёшь домой за поддержкой и отдыхом, так вместо этого, тебя начинают грузить этими новостями. Я устал, серьёзно, я устал. Подскажите, пожалуйста, как реагировать? Я учусь в университете, занимаюсь спортом, ещё я общительный. Извините стразу за пунктуацию и офрографию, напиал бы лучше, но просто уже эмоции зашкаливают. Писать всякую ерунду ненадо, я баллов не поставлю тогда, напишите просто и понятно с объяснением своей позиции.

Александр Носов

сми отражают ситуацию в стране и мире, как хорошую, так и плохую. Вам не нравится мир, не нравится жизнь, она вас раздражает и бесит - это ваша реакция и вы так уже реагируете на жизнь вокруг вас. Можно изменить свою реакцию простым принятием жизни такой, какая она есть. Желаю удачи! (только из этой позиции можно что-то изменить)

Гу
Гульнур

читайте книжки, Сер.

Оксана Певень

Писать всякую ерунду ненадо

Иван

Ты просто устал-зима еще такая нудная-позитивчиком реагируй на домашних зануд-у меня собака и та иногда настолько противная-а поговоришь с ней ласково и перестает диваны рвать---

Александра Амерьянц

Объединяйтесь, люди! Смотрите: ноль — это ничто, но два ноля уже кое-что значат.