Екатерина Сергеева

Почему в этой стране гайцы не напрягаяясь получают хорошую з. п. а я грузчик 15 тысяч в месяц!

Constantine Kudryavtsev

иди в гайцы...

Тимур-Carleone

иди поработай на дороге, потом будешь п... ть.

Толик Смирнов

Кто тебе мешал учиться в школе ???

Па
Павел

А почему футболисты получают больше чем шахтеры

Юл
Юлия

Если не устраивает 15 тыс/мес. ищите другую работу. В чем проблема..

На
Натали

потому что они очень устают а тебе проще грузи себе и грузи

Ольга Бровкина

потому что их работа несравнимо важнее твоей

Денис Димитриев

Почему так мелко сравниваете, сразу берите сравнение депутат госдумы и грузчик.. . Тем более образование депутату также не важно как и грузчику.

Ты в какой стране живёшь? В России кто не работает тот имеет, а кто вкалывает физически тот сосёт)))

Dimka

Вы же не понимаете! У них совсем другая ситуация!! !
А вообще что не понятного то - военные да полицаи остальное государству не к чему!
Когда страна от тебя что-то хочет, она называется "РОДИНА",
а вот когда что-то нужно тебе она превращается в государство.