Aslan

Муж, которого я очень любила, ушел к другой. Возвращать его я не хочу, но как перестать думать о мести этим людям?

Мария Зверева

накраситься и найти нового. помолодеть)

Лара Гусейнова

нужно жизнь свою устраивать, времени для мести не будет

Орхан Нурлы

Найди мужика, который поможет выкинуть планы о мести!

Па
Павел

..жизнь сама всем за все "отомстит".

Елена Авдиенко

Купите дешевых тарелок и как возникнут гнусные мысли- тарелку в стену:)

Наталья Алексейцева

просто забей на них

Анюта Мамаева

ой уморила. <<Возвращать его я не хочу>> а кто тебе сказал что он этого захочет ! (точно надо под стол коврик постелить а то от таких вопросов там валяться не совсем удобно. запомни одну большую истину. ОТ ХОРОШИХ ЖЁН МУЖЬЯ НЕ УХОДЯТ даже если они старые и больные.

Сергей А

Почитайте Библию, там всё об етом написано! Подумайте какой грех Вы возьмете на душу

Антон Артемов

Да, никак, расслабьтесь и думайте пока не надоест. Воплощать вы ведь это не собираетесь!

Александра Мансурова

Подумайте о том, что месть может вернуться к Вам! Замитесь своей красотой и найдите любимого и всё пройдёт! Жизнь сама рассудит и накажет !

Татьяна Пастушенок

Ты просто подумай, что это возможно и к лучшему. О мести надо вообще забыть. О том, что он был родным человеком, а теперь его нет- уляжется, утрясется. Я долгое время еще смотрела на мужские вещи в магазине, забывая, что мне уже не кому покупать. Главное сейчас - контролировать свои мысли. Не крутить одно и то же. Сразу стараться переключаться. И вообще. Заняться собой, Самосовершенствованием, изменить имидж, обновить гардероб, организовать отдых Начинается новая жизнь! И ни чуть не хуже! Чем быстрее поверишь в это, тем легче будет для тебя, тем меньше сил жизненных потеряешь!

Светлана Королькова

Отомстите. когда он захочет вернуться.

Петр Петров

оно потом все возвращается. не через день, так через месяц или годы и вернется ой как сильнее. это закон жизни. отпустите. я знаю о чем пишу. а если они не правы-жизнь сама накажет и поставит все на свои места. лучше о себе подумайте. банально-макияж одежда подруги знакомства.

Данил

не мсти. потерпи, через 10 дней видно будет.

Саня Заец

отомсти ему, стань счастливее его и всегда улыбайся) это будет бесить их... ведь они надеются на уныние)

Ан
Аня

А вы отомстите, и тогда следующий муж тоже уйдет.

Людмила Сидорова

думать можно, но в разумных мерах: )
и правда начните уделятьвремя себе, измените внешность.. . и попадитесь нечаянно: ) ему на глаза и при этом улыбайтесь!: )
не забывайте: улыбка это главное!: )
месть... нууу месть вряд ли окажеться выходом из данной ситуации:)

Татьяна Раймова

мстят только слабые, сильные знают себе цену

Игорь Киселев

Лучшая месть-это быть счастливой, жизнерадостной. А остальная месть, это не по христьански.. хотя, как женщина понимаю, хочется сделать больно в ответ.. но это не нужно.

Алексей Михалыч

Сильно любили - поэтому и ушел. Мужчины от природы - охотники. Смените тактику. Перестаньте гладить ему носки. Месть - это блюдо, которое надо есть холодным.

Фуад Бушуареб

Отомсти и забудь.
Я любовницу мужа побрила наголо, было очень весело.

Валерий Новиков

Евгения, не мсти, месть не поможет. Время всё расставит на места. Поблагодари его за то, что он тебя когда то выбрал, и что ты не оправдала его надежды. Пожелай ему счастья и удачи. Это не шутка, это жизнь. Надо простить и отпустить, так легче будет, но на это должно уйти время. Удачи Вам! Пусть у Вас будет всё ХОРОШО, а у Вас будет всё обязательно ХОРОШО!! ! Верьте в это, больше общайтесь с позитивными людьми, читайте книги и любовь к Вам обязательно прийдёт!