Ек
Екатерина

Можно маленькую собачку кормить лакомствами для кошек (ест с аппетитом, без проблем)?

Антон

Это пока без проблем... небезопасно...
По составу корма собак и кошек отличаются,
хоть запах собак и приманивает, но в составе есть ингредиенты,
которые собаке противопоказаны.
И при постоянном употреблении у собаки начнутся проблемы со здоровьем.

Екатерина Шестак

Потом к ветеринару бабки отдадите и все .

Елена Кушникова

нет нельзя такими кормить, это в дальнейшем плохо скажеться на здоровье вашей любимой собачки

Александр Гром

смотря какими. и смотря что вы подразумеваете под лакомством

Евгений Дульнев

Нельзя, состав разный как и у кормов.