Александра Сидорова

Есть такие или нет ?

Ищу людей из крупных городов от 18-20 лет !! у меня деловое предложение, кто заинтересуется оставляйте скайп или емаил !!
Суть заключается в следующем : Вы покупаете нужный товар у себя в городе и с небольшой накруткой пересылаете по почте мне, я оплачиваю ноложным плотежём!
НИКАКОГО РАЗВОДА ПРОСТО У МЕНЯ В ГОРОДЕ ЭТОТ ТОВАР ОГРАНИЧЕН !

Юлия Кравцова

развода нет а почему возрастная категория так настараживает 18-20 лет?

Ай
Айгуль

развод 100%

Мырза Саматов

не мне в падлу