Юлия

что в этом такого???

Да, у меня нет богатеньких предков, нет пока машины своей и кучи денег и нет ничего кроме своей головы и ума в ней, фигуры, как я выгляжу внешне.... закончил ВУЗ, имею хорошую работу, поступил в магистратуру, никто не принуждал это делать.... у меня есть цель и не одна и когда-нибудь, я чего-нибудь добьюсь в своей жизни.... что в этом такого???? и почему такие парни не нравятся девушкам?? ? а какие то олени с дешевыми понтами.... типа ты весь такой хороший, но мы с тобой можем быть только друзьями... вопрос.... почему???? чем человек с жизненными целями хуже чем какой то гопник на хонде и в трико абибас с цепью золотой....

мне 24 года

Сергей Бритов

Если у тебя нет девушки до сих пор то ты просто не нужен им. У каждых девушек свои требования. Сам подумай. Если девушка приучена справляться сама со своими проблемами зачем ей мужчина? Если у девушки есть интересная работа или хобби то ей и секс не нужен.

Оксана

ты обобщаешь. не все девушки такие, но большинство ведутся на цацки, деньги и мускулатуру. повзрослеют и дойдет, что были не правы.
радуйся, что на твоей шее не висит меркантильная сучка, о которых ты говоришь.

любовь там, где человек любит за внутренние качества, не за слова, прикид и вещи.

Ольга Чебыкина

им нужно все сейчас а не какое то призрачное будущее

Александр Файзулин

Потому что девушки продают себя подороже, но когда-нибудь на них спрос упадет ввиду изношенности и тогда у тебя есть шанс:)