Натуся Волкова

Общие интересы всё таки должны совпадать? а любовь ?

Она сказала пошёл прочь, или твоя ударная установка и твоя долбанная музыка или Я . Я выбрал первое . Она собрала вещи и ушла )) вот скучаю сижу и думаю а если бы я второе выбрал, но как, ведь без музыки я тоже жить не могу .

Оля Алиева

Пусть с интересами с вашими смирится!
я понимаю, если, например, посуду не моет парень, но вот если неуважать страсть к музыке - это как-то подозрительно.