Арсений Не Скажу

кТО ТАКОЙ РЫЦАРЬ ИСАЕВ (ПОЧЕМУ НЕ ИДЕТ В СУД) ПРОТИВ-Гусева единогласно переизбрали главой Союза журналистов Москвы

Лидер "Единой России", премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что на любые вопросы в адрес партии и отдельных партийцев надо отвечать исключительно цивилизованно, а в случае хамства - обращаться в суд.

В четверг ИСАЕВ будет обсуждать бренд "проституция" на телеканале ДОЖДЬ

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Миняев

Нашли рыцаря.. .
Если только рыцарь гнилого рыцаря.
Посмотришь на него и сразу видно - что это, за рыба. .
Типичное рожа члена ЕР..

Андрей Блохин

Правильно Медведев сказал. А Гусев и Исаев не знали об этом, ну зато пропиарились лишний раз.

Олеся Омельчук

На Исаева, достаточно посмотреть, что бы понять кто он такой! А в суде ему предъявить нечего, так как против правды не попрёшь! За Гусева рад !

Esen Umarov

Почему, зачем и прочие он без тебя решит.

На
Надежда

пецарь рычального образа