Сергей Демьянов

он говорит такие фразы "ты нужна мне" , "а хотела бы ты тоже быть беременной? " ,"не жди от меня подлости " ,скажите что

чувствует ко мне человек говоря такие слова????

Ди
Дильраз

может и любит ...а может и ничего ...говорит ...то что было приятно услышать

Са
Сая

Чувствует, шо финансы у него поют романсы - во шо он чувствует. "Шо" - это диалект, а не ошибки...))))

Ирина Салахова

что значит "тоже быть беременной"? а кто еще Б? не жди от меня подлости- это вообще меня поразило... по психологии так нельзя говорить т. к. человек частицу "не" не слышит...

Ольга Жигарева

когда замуж позовет тогда другое дело, а эти фразы мало чего значат

Алина Юдакова

Дианочка, а как его зовут? ? Мой слова точ в точ такие говорил и он из вашего города! Точнее сейчас в вашем городе))