Павел Колокольцев

И всё же он меня удалил, всё таки мы расстались. Говорил мне, не жди от меня подлости, не сдержал слово, обидно. Сердце

рвётся на части.

Валерий Евдокимов

Ну, и дурак! Вон аватарка у тебя какая красивая! Теперь она не будет украшать список его друзей. Ему же хуже! Теперь она украсит список друзей кого-нибудь другого. Не расстраивайся. Неужели никого на примете нет? Пускай он теперь обижается и жалуется. Только жалуется на самого себя - больше не на кого ведь!

Александр

не переживай те так! что это за мужчина который не держит слово? ЭТО НЕ МУЖЧИНА _ ЗАПОМНИТЕ! а нужен ли вам НЕ мужчина?

Елена Малышева

пацан сказал, пацан сделал. что еще тут добавить....