Андрей
Андрей

25 лет это не поздно что бы ехать на пмж и учебу за границу?

Мне 24 до 25 хочу поступить и уехать на пмж в США. Там живут мои родственники и родители, но в Украине я живу с двух лет, а родителей и родственников не видел с года и они меня не знают, так как во время перестройки в 91-92 году мы расстались. Не знаю по каким причинам. Да жить мне здесь тяжеловато так как я метис и все время нарываюсь на проверки документов и неприятности, особенно вечером когда гуляю. Несколько раз ездил в ЖДИ МЕНЯ, но пока безрезультатно. Ездил в западную Европу искал место где был рожден, но вместо роддома там теперь супермаркет. Жил и в Италии и Германии и Франции не много в Швеции. Много путешествовал, но всегда хотел к себе в Штаты. Доказательств типа свидетельства о рождении для визы не достаточно. По этому думаю поступить в колледж и получить хорошее образование. Английский и итальянский языки я выучил за 4 месяца до уровня бытового свободного разговора. При выезде с Украины меня обокрали и в Италию я приехал с 20 евро в кармане и автостопом. + я никого не знал. Но выжил. Нашел друзей, работу и деньги) Вернулся в Украину с целью легально оформиться и уехать. Но мне уже 24. В свои 24 я пережил больше чем некоторые за всю жизнь. В Италии я нашел работу связанную с развозкой кокаина. Сам того не зная, развозя товар (я думал что почту) . Узнал только когда зашел в минимаркет на заправке купить еды. И увидел что моих работодателей постреляли прямо у входа в магазин. Я не стал доказывать что не виновен и не знал что делаю., а просто убежал и увидел что там случилось только позже по телевизору.
Вообщем я отклонился от темы. Просто в своей жизни пришлось пережить много много всяких ситуаций и хочется уже чего то хорошего.
Вопрос вот в чем не поздно ли в моем возрасте уезжать на пмж за границу? + Еще возня с бюрократическими вопросами по оформлению документов может затянуться на какое то время (около года)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в канаду езжай, там лояльное миграционное законодательство
но вопрос в том, кем ты желаешь там работать.... не все вакансии доступны...

КН
Константин Носачев

Хорошая басня, сам сочинил?

Виталий Ильчук
Виталий Ильчук

Это где в Канаде лояльное?

АС
Анна Смирнова

долго думал прежде чем этой туфтой лохов разводить?

Похожие вопросы
Стоит ли ехать этим летом в Прагу или нет?
а куда вы собираетесь ехать отдыхать этим летом ???
Учеба и дальнейшее пмж в Словакии
А куды вы планируете ехать отдыхать этим летом? :)
как думаете, можно ли ехать в лагерь в 16 лет? не поздно?
стоит ли ехать в Крым летом? безопасно ли это?
Опасно ли ехать в Россию из Крыма через Украину .я крымчанин. . кто ехал. Как на границе.
Ехать или не ехать с родителями летом на Крит?
как уехать на ПМЖ за границу? Скажите как уехать на ПМЖ за границу? Что для этого нужна?
А вы отдохнули этим летом в Крыму? Или за границу летали ?