Rif Rif

как пойти девушке служить

Евгения Данилина

служить кому ?

Игорь Васильев

Идите в военкомат-там все расскажут

Игорь Митрофанов

Искать себе место по воинским частям, брать отношение, чтобы призвали и в военкомат, там оформят личное дело, пройдете мед. комиссию, выпишут военный билет и в часть

Че
Чеэто

Очень просто - обратиться в райвоенкомат с предложением своих услуг в качестве контрактного военнослужащего.

Андрей Тиранин

ей дорога в ирак там все служат

Александра

Моя мечта тоже служить. Только я хочу на флот.... А вы какие войска выбрали..