Наталья Снеткова

Какой котёл ставить? Fondital или Bаxi.

Артём Передумов

у нас " сауньер дюваль". в фирме посоветовали, кот. отопление делает. пока довольны

Яна Журавлева

У нас баксюха, нареканий нет, запчасти в случае чего доступны, местные газовщики хоть знают что с ним делать, в отличие от соседского Бошки.

Тетя Софа

Baxi точно стОит ставить, про другой не знаю, нет у нас таких.

Дина Никулина

ставь корейский avian(двухконтурный) , нормальный, срок эксплуатации у меня пять лет, только сразу обходи запорный кран, перед входом в котел, подкачивать будет проще.... цена имеет значение.. . :))