Alex Badan

Котел настенный Fondital Victoria Compact кто соображает ?

Данный котел дома выдал следующее. В 15 градусный январский мороз отключился, дома в данный момент не находился, поэтому не могу сказать какие индикаторы мигали и каким цветом. Позвонил знакомому который соображает, он сказал, что датчик температуры навернулся и заменил на датчик который одевается на трубу. После этого все заработало, но температура санитарной воды не регулируется регулятором температуры, она бежит постоянно горячая вне зависимости от положения. Манометр тоже в одном положении, показывает давление 2,4 бар. Еще вопрос где можно посмотреть модель котла, на инструкции написано IST 03 C 226 - 03 ?

Ира Алёхина

Тут подробные характеристики котла, можно скачать техническую литературу, паспорт http://heatnet.ru/catalog/gazovyy-nastennyy-kotel-fondital-victoria-ctfs-24-af/