Администратор *

Я гражданин Белоруссии и хочу купить земельный участок в собственность в России! Возможно ли это?

Алена Степина

Можно. У границы только нельзя. Если нужно найдем недалеко от города областного.

Rycik

если можно то могу продать свой, 1500000 рублей, 80км от москвы, 20 мин пешком до электрички, станция главная-останавливаются все электрички.

Ляля Иванова

Можно, но только не в особых приграничных районах, точный список которых утвержден указом Президента. (а это чуть ли не пол-России-например, полЛенинградской области туда относится и город Кронштадт)
Можете погуглить и найти этот список.