Александр Мерзляков

может ли не гражданин российской федирации купить земельный участок?

может ли не гражданин российской федирации купить земельный участок под ИЖС? именно купить а не взять в аренду.

Марина Бухтина

если будет категория земли: земли населенных пунктов, если сельхозка, то только в аренду

Ольга Гофман

Может. Но пока не будет гражданства, не сможет оформить свидетельство о праве собственности. А гражданство не получит, пока не сдаст экзамен по русскому языку

Королева Сайта

Не может, потому что федирации не существует. А вот негражданин Российской Федерации может.

Алексей Потапов

оформление по паспорту

а паспорт-то другой

Ел
Елка

Вот америкосы в свое время Аляску выкупили у русского царя и все довольны, кроме япошек. Им надо было с Аляски начинать, а им Курилы подавай.

Ирина Актуганова

Легко... Что законом не запрещено-разрешено.

Ел
Елена

может.