Michael Hussey

"Феррари" очень носит на гололеде. Что делать? Может цепи какие-то нацепить а то ведь убиться можно (((

Alima Bakirova

Даже танки иной раз скользят по льду...

Aliona Plescan

если она современная то гонишь ты. не носит ее. а ранние не созданы для льда. им нужны очень отборные условия

Марина Денисова

может не ездить пока, дождитесь как потеплеет, и жгите резину дальше

Ин
Инна

Не сезон для Феррари - лета надо ждать))))

Абрам Бульбаш

да нет, обмотайся лучше подушками безопасности и езди

Варвара Павленко

Носит феррари с лаунчконтролем? ! Она даже на заднем приводе с самоблоком должна идти как по рельсам.