Ан
Анна

Огородники, а что на майские сажать будем?

Я про то что сразу в грунт сажать? Кроме картошки?

Владислав Сапрончев

снежную бабу лепить будем!

Лена Холодкова

- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило? !
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили.

Если серьезно, то думаю, то же, что и всегда. К майским природа утихомирится.

Дмитрий Журавлев

Ничего, не буду сажать, 5-го Пасха, до неё Страстная неделя со своими причудами, числа с 8 го самое раннее начну, иначе боюсь все насмарку пойдёт.

Алексей Федотов

Картофан) Помидорки, огурчики и капустку, цветочки некоторые)

Н.
Наталья .

Всё сажать будем, что все пригорюнились то???? Всё будет окейно, всё посадим и всё вырастет !!!Нафига тогда рассаду то сажаете??? Урожая будет офигенно много!!!!

Ирочка Филатова

подозреваю что рассаду

Юлия Комогорцева

да все что под руку попадется-от морквы до цвяточечков. Все практически на старте, у всех рассада колосится, так что работы будет полно. Главное чтобы тепло пришло и не уходило

Саша Гетманский

Лук до картошки. Редиску посею, салат, может быть капусту.

Зинаида Новикова

если ещё земля подойдёт, а то увязнем

Елена Петрова

Главное погода, в принципе всё готово будет-рассада для высадки-томаты, перцы, баклажаны, цветы-может раньше мая получится.

Пётр Дармограй

Подмосковье. В теплицу посею салаты, базилик, укроп и редиску. Цветы на рассаду...

Людмила Булкина

скорее всего.... воду гонять будем.. . потомушто суглинок земля, а снега нынче много.

Павел

Народ! Не впадайте в панику, в прошлом году было чуть-чуть меньше снега, точно помню, потому что в 20-х числах марта пришлось гонять по Тверской области в поисках домика в деревне. Так вот - по участку ходила, увязая выше колена (ну надо было так!)))) ) в снегу, а на 1 мая уже в кофточке с коротким рукавом.
Прорвемся!

Юлия Большакова

По плану: редиску, лук, чеснок, салат, базилик, морковка, укроп, свекла (на рассаду).

Александр Суслов

У нас еще земля мерзлая, всегда все сажаем в конце мая-начале июня. И все вырастает, правда, кое-что только в теплицах.

Надежда Телицына

все помидоры высажу и в теплицы под дополнительный укрывной и в парники и перец в парники и морковь посею и лук порей высажу и свеклу. во как! и на теплую грядку огурцы и рассадой и семенами!! !
У меня в этом году планы на ранний отсев и ранние посадки. при этом все посчитано поштучно и количество грядок сведено до минимума. еще будет посаженный под осень лук и чеснок. и ВСЕ!! ! и НИ НИ!! ! мы весь год друг другу клятвы почти каждый день даем что посади только то что оговорили и завяжем руки себе и увезем сразу семена из деревни от соблазну)) )
Нам нужно очень много ремонтно-острительно-окультуриватьных рбот в доме сделать, так что ...

Св
Светлана

Гладиолусы. Посеем морковь, свёклуи всё, что обычно-бархатцы, настурцию, ноготки и т. д. и тп. Если конечно до праздников не успеем. А скорее всего успеем и тогда только- гладиолусы.

Олег Щелканов

Я обычно к 1 мая и отсеюсь и отчеренкуюсь. Рассада в теплице тоже к этому времени высажена. На майские и до числа 15-го---приводим в порядок малинник, ежевичник--обрезка, подвязка, раскладываем мульчу, а также готовим грядки в ОГ для высадки рассады, раньше 15-го мая рассаду в ОГ не высаживаем.

Осман Ханапиев

Все что вроде картошки будем сажать когда на березе листики развернуться А это не раньше 9 го

Станислав Xxx

До майских уже часть помидоров высажу (надеюсь) . На майские еще часть.

Ме
Мехровар

Вы бы свой край-то указывали! А то, кто-то уже помидоры собрался сажать, а кто-то на лыжах гонять...