Надежда Дюльгерова

Правда что трёхцветных кошек трудно приучить к лотку и они агрессивно ведёт когда чужие приходят в дом?

Валентина Шшшшшшшшшш

это все глупости, у меня Мусенька трехцветная, такая культурная девочка, никогда не гадила и вообще очень хорошая кошечка
к чужим никак не относиться они ей по барабану

Иринка

нет это не правда

Лариса Никитина

Нет, не правда

Romizshoh Dustmurodov

Это всего лишь цвет шерсти, с характером никак не связан. Это миф из разряда, что блондинки глупые, а брюнетки стервы, ага.

Наталья Торгачева

Чем больше цвета, тем труднее...

Ми
Мира

не правда

Сергей Селиванов

Нет. Характер кошки почти никак не коррелирует с её окрасом и больше всего зависит от отношения к ней хозяина и его (хозяина) интеллекта. У меня лично все коты и кошки всегда были умницы и чистюли (прямо как я).

Людмила Туркина

Нет, цвет не влияет на характер и обучаемость. У меня самой 3хцветная кошка очень умная и ласковая.