Александр Новиков

Pioneer DEH-P5850MP. кто точно знает есть ли там выход на 4 динамика? 2 стерео выхода нашел

Pioneer DEH-P5850MP. кто точно знает есть ли там выход на 4 динамика? 2 стерео выхода нашел, на остальных проводах присутствует какое то напряжения, при подключении на них динамик трещит. схемы нигде не могу найти хотя в магнитоле управления на 4 канала

Василий Трофименко

Да, 2 фиолетовых, 2 белых, 2 зеленых, 2 серых