Ирина Мур

Весна совсем близко, но мне уже заранее грустно от того, что до следующей весны целый год. Это просто кошмар. Согласны?

Наталья Лайцева

А ну-ка бросайте свой пессимизм!!!! Весна вовсю уже ломится во двор, а у нас ещё угощения для неё не готовы! Берите ка в руки грабли, мётлы, лопаты и пошли на улицу, чтобы всё к её приходу было чистенько и красиво. Заодно и кошмары свои закопаете.

Андрей Осокин

Экий Вы меланхолик) ) Не надо так уж совсем себя накручивать, если так рассуждать, то неизвестно до чего можно додуматься! В таком случае ведите дневник или записи какие-нибудь - как день прошёл, что в нём было хорошего, поднимайте себе настроение .))
Надо быть ОПТИМИСТОМ.

Т*
Татьяна ***

Грустно, что книга жизни очень быстро перелистывается. Листочек за листочком. Давно ли была весна 12 года. А уже 13-го. Опять планов грамадье.. . А лето пролетит в один миг.... Ну, зима то уж долгая. И опять мечты, планы.. . Не оглянешься, уже рассада подрастает. Неужели год прошел?

Борис Куликов

вернулась из Таиланда, где круглый год +30 лето, и никакого разнообразия.. а дома красота! То снег, то дождь, то слякоть и рад каждому погожему денечку!

Айжан Тыныбаева

А жизнь пролетает совсем быстро Но это не повод говорить -кошмар

Александра Решетникова

О весне начинаю грустить только осенью, когда последний урожай выкапываю. Хочется снова рассадой заняться, да луковички посадить.

Федор Пинков

я уже несколько лет скучаю по весне и лету!

Нурзат Алымкулова

а я не буду думать об этом, я буду наслаждаться ЭТОЙ ВЕСНОЙ и ЭТИМ ЛЕТОМ, в конце осеньи и начале зимы отдохну, а там уже начнётся подготовка к сезону (закупка семян, в феврале посадка и т. д.) . получается что от дачной жизни я отрезан только ноябрь, декабрь, январь-всего-то 3 месяца

Виктория Ч

Есть такое место на побережье Австралии. Времена года не отличимы Днем солнце ночью дождь И так круглый год . Ни кто там не живет Ску-ука

Дмитрий Голубков

наслаждайтесь этой весной

Ники Ускова

Аналогичная история, но про лето. Столько всего на лето дел расписано, что мне уже сейчас жалко что оно закончится и наступит осень, а потом зима которая никак заканчиваться не любит.

Лилия

И с людьми также бывает: он уедет только через неделю, а ты уже скучаешь по нему...

Юра Кротов

А мне хочется, чтобы время подольше тянулось.