Серёга Горбулин

Целый год до следующей весны. Целый год.. . Это ужасно. А что думаете Вы по этому поводу? Доживёте до следующей весны?

Мерим Сыдыгалиева

а вам еще зиму надо как-то пережить)

Федор Пинков

а что весна 2013 уже закончилась . ужасно когда торопят свою жизнь .

Алексей Бойко

Да, мне с этой мыслью невыносимо жить. Пойду убьюсь ап стену

Татьяна Гребенникова

Да ещё и эта не особо началась))

Артур

До этой бы дожить.. . Снег вон по колено лежит...

Людмила Селезнева

Весна???? Ненавижу. До весны дожить легко, а вот пережить её со всеми завихрениями, давлениями, солнечными вспышками!!!! Уж быстрее бы она кончилась и все домашние живы остались, а дальше, я уверена, всё будет хорошо!!!! До следующей весны.

Эльвира

Зa вeсной нa юг eзжaйтe-Ростов, Сочи, Гeлeнджик