Bakitbek Amrakulov

Зачем Ингви Мальмстин играет херню?

Евгений Гусаров

Ингви и его херня - давно уже бренд, и покупая его альбомы, фанаты заранее знают, что услышат; если же он пусится в эксперименты, целостность и маркетинговая ценность его как бренда нарушался, а количество продаж упадет.

Елена Носикова

Идеи закончились еще 20 лет назад, вот и пилит одно и то же, хотя он хороший гитарист. Блекмор про него говорил, что годам к 50 он перебесится и перейдет играть обычный рок. Посмотрим. Ему уже 50, а альбомы начиная с эдак 2000 года нахрен никому не нужны, ни слушателям, ни критикам.

Рустем Габдулвалеев

потому что не херню он не умеет играть

Анна Галкина

Он играет нео-классику. Херню играет Зинчук

Александр Кирюхин

на лучшее фантазии уже не хватает !!!

Ксения Лубинская

А может быть ты привык слушать херню, вот тебе Ингви и не катит .