Ольга Фомина

Как лутше сделать? програма делфи

(Сортировка сайтов) . Написать программу, которая автоматически
группирует файлы, касающиеся одного ресурса (сайта) . Входными
данными является совокупность документов (файлов) ,
выходные - набор каталогов (каждый каталог - отдельный сайт) .

Как лутше сделать задание?
Что использовать и т. д.

как определяется что файлы относятся к ресурсу?

Не знаю. вот меня это в ступор загнало.

Да. препод задал. Это РГР такая.

Евгений

вопрос "как лучше" подразумевает наличие каких то своих вариантом, мб стоит спросить как? ) как определяется что файлы относятся к ресурсу?

Вероника

Вопрос не понятен.. .
И зачем тебе сортировать сайты! ?