Женя Сухов

Как он это сделал на делфи???

Кароч вот в чем дело человек один созддал антивинлокер и там при нажатии на горячие клавиши это окно начинает быть даже поверх винлока и эта прога жрет ЦП до 100 как он это сделал! он не говорит а интересно просто как это!

жрет ЦП из-за того что поверх всех окон значит выполняется какоето охеренное действие! но какое

Einherjar Russland

Видимо написал программу, которая загружается как драйвер, до включения винлокера. Что касается "жрет ЦП до 100" - написал неоптимально.
Дело в том, что большинство этих локеров просто подменяют собой explorer. Примитивно и рассчитано на совсем неграмотных. Нормальный локер должен прежде всего отключить клавиатуру, так, чтобы никакие горячие клавиши не работали.

Егор Слонов

Скорее всего какая-либо математическая функция.

Юлия

while true do;
сожрет один ЦП полностью. Если несколько (N) ЦП, то запускаем N потоков с планированием каждого на свой ЦП. А если еще и повысим приоритеты потоков до realtime, то повесим систему.

Марина Marinus

это окно начинает быть даже поверх винлока
И что с того указыть форме stayontop будет всегда на верху

и эта прога жрет ЦП до 100 как он это сделал! он не говорит а интересно просто как это!
-Тупо рекурсию сделал или захват хендла и грузит его.