Евгений М

Что будет если полностью отменить физические деньги и заменить их на электронные?

во всем мире

Морозова Елена

Ничего. Их (физических) и так нет во всем мире. Есть подкрепление капитала, на которое уже давно всем насрать, например США. Они напечатали столько бумажек, что не расплатятся никогда. Этот дефолт будет похлеще Кипра, а он у них будет.

Dj Suhanov Breack

мандец всем будет

Марьяна

Практически ничего не изменится - разве что будет экономия бумаги и некоторых цветных металлов.. .
Деньги уже давно фактически не имеют реального материального наполнения...

Наталья Дацюк

Нашему поколению может и просто, а старики будут в шоке.

Ринат Галиев

Хреново будет.. . свет отклюается иногда, системы виснут...

Александр

Мировое правительство Сатаны

Кр
Кристина

Взятки через банкомат давать придется. А дачу взятки труднее будет доказать. Мало ли кто куда что перечислил- отпечатков и свидетелей нет.

Георгий Тараканов

Медведев будет в восторге.

Bogi

"НБУ: с банковских карточек украдено 11 млн грн". А если полностью заменить, то представь сколько тогда украдут.

Алексей Ланкин

Фигня, за пивом или за пачкой сигарет брать карточку, вводить ПИН код? Жо. а

Марина Музыка

Ничего. У нас есть мясо, после 90х годов, деньги, но купить что на физические, что на электронные много не можем. Только сдерут, как в банкомате процент... дурацкий вопрос. Были бы деньги, а какие они, в России по фиг. Что так, что эдак, ветераны померли в нищите!
До сих пор решают сколько денег ветеранам дать... Их нет уже совсем! Козлы. Победителей так ...опозорить страну!

Сергей Пируев

Контроль будет тотальный над каждым человеком.

Екатерина Сазонова

Ничего не изменится

Анна Матвеева

В случае какого-нить глобального экономического шухера все пойдут по миру.. . Безнал хорош, пока гром не грянул - а как туго приходится - все хватаются за старый добрый налик...