Вадим Лукьянов

Как ускорить заживление мышц во время крепатуры? Я хиляк и хочу стать качком. Хаваю 1 грамм аминоуксусной в день.

Ирина Ромашкова

"быстро только кошки родятся" 🙂, не калечь организм !!!

Arkadii Troshec

При стабильной крепатуре тебя спасут только адекватные нагрузки.. .
Главное правило - это принципп постепенности.
А фарма в юном возрасте.. . вообще ни к чему.

Людмила Малинина

Чего ты хаваешь? Аминоуксусную чего?)))))) ) Аминок надо не меньше 10 грамм, чтобы все крепатура ушла... .

пы. сы: @ Made in mail.ru@, куйню не городи.... Что ты вообще о фарме знаешь?

Сергей

Глицин жуешь? Ничего не дает полезного....