Оксана Лебедева

Подскажите подарок для подруги!

Нас трое. У одной из нас днюха, а какой подарок подарить не знаем. Подскажите пожалуйста, основные критерии: 1)ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! (просто каждый год дарим банальное - мягкую игрушку, косметику) . 2)Цена до 2000 тыс. Ну и дополню ей исполняется 15!

Дмитрий Ладанов

подарите копилку, набив ее монетами 😉 оригинально, забавно. копилка рублей 300-700, остальное мона разменять и закинуть внутрь

Дария Езерская

Подарите ей прыжок с тарзанки, если есть у вас в городе. Необычно и экстремально)) ) Снимите ее прыжок на видео.
Или подарите в обувной коробке, обернутой красной подарочной бумагой, туалетную воду. Для 15 лет думаю, Christina Aguilera или Mexx. Усыпайте лепестками роз и какие-нибудь мелочи обернутые фольгой. Пример помада (для красоты) , яблоко (для здоровья) и т. д.

Юлия Кравцова

Подарите талон на посещение салона, пусть к своему торжеству сделает какую-нибудь причёску.

Паша Гладких

Подарите абонемент в фитнесс клуб.