Иван Родькин

Можно ли найти спонсора для развития музыкальной деятельности?

Здравствуйте. Я из города Оренбург. У меня хорошие вокальные данные. Пою в разных направлениях - рэп, шансон, поп музыка и т. д. Ищу спонсора для развития музыкальной деятельности. Меня можно услышать просмотрев видео на youtube. Ссылку прилагаю http://www.youtube.com/watch?v=wW6_DtFx84I&feature=youtu.be.
Кого заинтересовало свяжитесь со мной по эл. адресу yastreb-8209@mail.ru или по тел. : 89877730799 - 89228545055

Надин Бирюкова

Направление выбрано верное, на ютубе поднимались исполнители.