Александр Астахов

Сможите ли вы мне помочь найти спонсора?

Здравствуйте! Я пишу стихи со смыслом, я хочу стать певцом, и заработать денег.. . я незнаю куда мне обратиться, пожалуйста помогите?!

Светлана Коршикова

можешь сразу наперед к психологу записаться, скажи что твои мечты разбиты и что тебе срочно нужна помощь, ибо у тебя появились суицидальные наклонности.

Сергей Толкачев

К Филипу киркорову. Он педик говорят. Или к Моисееву а лучше к Мразишу Азису)

Славик Лигай

А с чего вы взяли, что у вас талант? . Если пишете стихи, то начните с поэтических клубов (у них так же есть онлайн группы в инете) . Чувствуете, что преуспеваете, отправьте на поэтический конкурс стихи (типа им. Пушкина и т. п.) , , может вас печатать начнут. А петь свои песни-это совсем другая стезя, чтобы петь нужен талант и голос+неимоверное трудолюбие, а ещё композиторские задатки (ибо за вас ни кто музыку не сочинит) . Может проще найти того, кто действительно умеет петь и предложить свои стихи