Андрей

я люблю оч красивую девушку но вот буквально 30 мин назат она кинула меня как забыть ее????

На
Настя

Да фигли? Если спустя пол часа расставания ты спрашиваешь как ее забыть? То какая любовь могла быть?

На
Настя

Не забудишь никак, а если она еще и встречаться начнет с кемто, то и больница тебе светит. Беги мирись пока не поздно!

Татьяна

Через час должно пройти.

Светлана

Забывать нужно до того как.

Настена

Вместо всяких любовей лучше телом здоровей!
Изучай люимый край или марки собирай.
Коль силён любовный зуд - выйди с удочкой на пруд,
Покопайся в огороде.... Или что то в этом роде...

Та
Татьяна

Придется помучаться какое то время

Са
Сангерим

Попробуйте купить шикарный букет и идите мириться.

Твоя

займись спортом или искусством - помогает от душевных ран, просто на все забиваешь