Liuda Kirkova

Женщины, девушки вопрос к вам. Вот вы бы простили измену мужа? Если бы знали это наверника.

Просто увидела с любовнице и теперь думаю, как поступить...

p@nter@ -Ну может где-то и принято целоваться в засос с сестрами, то возможно.. Но я это расцениваю только на любовницу..

Папапа

2 варианта-хотите с ним жить, трудно будет, прощайте, или развод

Евгений Григорьев

По факту все прощают, а потом живут с замаскированной болью внутри. А у него где первая, там и вторая.... =))) Он жа с вами в одной постели спит.... в губы целует, а сам тем временем, другую ублажает, добивается ее, цветы носит, руки целует.... а вы на кухне.
Как жить с этим? с тем, что Вам другую предпочитает ваш собственный муж... .

Евгений Зарубин

...и простила и не умерла и имею семью нормальную и детей....

Ri

Простить бы простила - действительно любовь проходит - это случается, люди случается встречают половину позже чем женятся - тут никто не волен распоряжаться эмоциями. ПРостить бы простила - а отношений бы уже не было - через силу улыбаться я не любитель и делать вид что ничего не было тоже вроде не знаю зачем. И доверия больше не будет - смысла нет в таких отношениях - разве что не светит ничего - но это не мой случай.

Надя Стекольщикова

честно? не знаю... по ситуации, как сердце бы подсказало.

Tanushka Skorokhodova

Я бы не простила, и не забыла. . И закрыла бы за ним дверь.

Денис Иванов

а если это сестра

Ульяна Громова

Меня больше не сам факт существования любовницы волновал, а как он относится ко всему этому. Простила.

Юра Ракитин

а как так получилось, что муж дошел до такого состояния, что любовниц заводит, а вы даже не в курсе, что у него в мыслях и чувствах творится

Ди
Диана

простить? а он чё говорит та?
Я один раз узнала, что мой тогда ещё парень сосался и обнимался с девкой в клубе! Простила (простила и отомстила) !
Семь лет прошло. зато теперь знает, что я в долгу не останусь и ведёт себя хорошо!
может и хорошо, что всё так произошло, т. к. Всё что нас не убивает - делает нас сильнее.

Дмитрий Мыздриков

Однозначного ответа нет! по крайней мере, можно алаверды как говорится...