Мария Болотина

как вы думаете если человек поставил вот такой стиль волос он что тогда типа умный или ему нравиться просто

как вы думаете если человек поставил вот такой стиль волос он что тогда типа умный или ему нравиться просто вашемние пожалуйста..

Кирилл К

причём тут умный, не умный ...просто укладка такая! Очень красиво!

### Юрий ### .

ничего так, мне нравится

Tata Tata

нет, он точно не умный