Эдуард Богданов

Вопрос для девушек! Я добрый когда сплю и болею. такой бы Вам понравился?

Марина Бухарова

если все остальное время злой, значит у вас не все хорошо в жизни, мне неудачники не нравятся, не в обиду !

Дм
Дмитрий

А в остальное время злой? Работать над собой и искать любовь.

Otto Khatamov

Я сама сейчас часто сплю и болею. Так что мне моей доброты нынешней за глаза хватает)

Виктория Брандес

ну буду тебя поить снатворными а спящего под сквозняк чтоб болел и не выздоравливал.

Галя Душкевич

Я своего мужа (тогда ещё будущего) полюбила именно беспомощным и больным. Меня умиляла не только его беспомощность, но и то, что он занимался с учениками математикой. Больной, а детишкам помогал, надев маску, чтобы не заразить.