Камолжон

какой протеин посоветуете? ? протеинчик)

Алёна Григорьева

Протеинчик без него никак... ща пойду посмотрю.

Елена Овечкина

А где живешь? Ибо везде много разных! Я, допустим ем вот это.... Это то, ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПРОТЕИНЫ!

Светлана Яковлева

куриные грудки, творог, яйца, мясо, рыбу..

Александр

После трени, то:
1. HydroWhey for "Optimum N.";
2. IsoFast for "MHP";
Перед сном:
1. Probolic-SR for "MHP";
2. Casein for "MusclePharm".

Иван Захаров

Если деньги позволяют то возьми что нибудь от фирмы Оптимум Нутришн, Диматайз и т. п. , если нет то вариант который предложила Елена Диамант тебе идеально подойдёт

Елена Коннова

любой зарубежный протеин, в среднем за 1 кг нужно заплатить 1000 руб.