Витя Лобенков

Какой протеин посоветуете?

Хочу купить себе протеин так как полностью востанавливаться после тренеровок не успеваю. поэтому решил купить, сейчас сушусь интересует сохренения мышц. . и выбор пал на ON 100% whey gold stndart и Demytize iso-100 . что посоветуете? заранее спасибо

P.s. те кто считаю протеин химию просьба не отвечать.

Алексей Марин

От ON не проносит это + но на восстановление лучше взять бцаа и на сдачу куриных грудок)

Zarina Kobulova

лактомин 80 в железном факторе

Ай
Айгуль

Атлант

Татьяна Лабутина

Dymatize ISO-100, Muscle FX Hydrobolic FX, Nature's Best Zero Carb Isopure и т. д.