Хочу Секса .......

Почему, когда на пасху прекращается дождь, православные говорят: это чудо господне! >

Хотя ясно, что это всё проделки гидрометцентра.. . А еще древний язычник 20 тысяч лет назад, видя бьющую молнию, сжимался в животном страхе перед грозными силами духов неба и видел в молнии или дожде явленную силу своих богов.. .
А если нет разницы - зачем нужно православие?

Ань Фыонг Фам

А с чего ты взял, что православные при прекращении дождя на пасху так говорят?

Ольга Чиняева

Видно один ляпнул так и у Вас ассоциации на всех остались.

Катюшка

Действительно, если нет разницы, зачем платить больше ...Можно ведь бесплатно трястись от страха перед настоящим громом и молнией, чем за деньги перед выдуманным адом ...
К тому же молния действительно может навредить, в отличие от библейских сказок, которые кроме снисходительного смеха ничего не вызывают ...

Farid Kurbanov

Так думают все песнионерки

Эл
Эльвира

Улыбнул вопрос) ) мало того, что он не имеет под собой основания, так господа атеисты еще раз продемонстрировали, что они ничем не лучше религиозных фанатиков в своей агрессии. Только вот у фанатиков религий агрессия открытая, а у атеистов - завуалированная язвительностью и насмешкой.

Аня Алексеева

Странно за 50 лет ни разу дождь на Пасху не прекращался ,,,по причине солнечной погоды .. не было у нас ни разу дождя на Пасху !!!

Владислав Попович

самое главное чудо в штанах--остальное не знаю

Иван

А у нас говорят, что на еврейскую пасху всегда холодно и дождь, а на православную всегда хорошая погода. Но замечено неоднократно, что не сбываются эти приметы.