Сергей Кабачков

Как вы выходите в отпуск? Если сегодня написать заявление (28марта) . 1апреля можно будет выйти?

=M
=Zmn=- Myxamor

По графику отпусков, который согласуется с работниками в середине декабря и утверждается руководством компании в начале следующего года.
Если такого графика у вас в организации нет, то по закону пишите заявление за две недели до предполагаемой даты ухода в отпуск. Обязаны отпустить.
Либо, если у вас в организации отношения с руководством "на дружеской ноге", то считайте, что Вы уже в отпуске. )))

Гера Кульгаев

а в графике отпусков что написано?

Артур Шевчук

это уже от начальства зависит.. . У меня по разному бывало.. . Иногда раньше времени в отпуск отправляли, иногда наоборот передумывали и не отпускали