Joni Si

Тест отрицательный последние месячные 13 февраля температура 36.9-37.2,что это значит?

Алексей

Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Кристина

Не знаю, что это значит у вас, но у меня тесты не показывали берем. с задержкой в 3 недели. Делала много и разные. Беремен. подтвердил анализ на хчг.

Ел
Елена

эти вопросы про беременность уже зае.... идите на узи милые девушки, ну или анализ на ХГЧ!

Антон

Да всё, что угодно может быть. К врачу надо.

Алексей Малеев

100 раз так было.

Андрей Репин

Я тестам по личному опыту вообще верить перестала. Идите на УЗИ

Анастасия

у меня ситуация один в один, тоже незнаю что за фигня

Вячеслав Трофимов

Значит, что вы простудились...

Алексей Суровец

Вы все такие умные. У меня тоже последние месячные были 19.02.13. Сегодня пошла к врачу, не выдержали нервы. А она мне и говорит: "Ты че приперлась. Еще рано. Ни УЗИ ни анализ крови ни чего не покажет. А и тем более! Жди!!!! " Сижу жду. А голова то взрывается. Попробуй те сходить к врачу, может у Вас они умнее.

Екатерина Петрова

Это значит, что тест отрицательный

Урмат Шайымкулов

Беременность возможна

Ан
Анна

У меня были задержки и по нескольку месяцев 😞 когда обнаружилась киста. А при беременности тест только на 7 неделе показал положительный результат. Лучше сходить к врачу.

Юлия Говенько

у меня месячные в последний раз были 17 февраля! тесты сразу показали беременность! И состояние организма ужасное стало ( токсикоз уже замучил! Я не думаю, что вы беременны! Почувствовали бы явно за всё это время!