Татьяна Королькова

Привет Привет! Подскажите где в Москве можно купить стеклянный стол для переговоров на же в пределах 40000 тысяч рублей?

На металлических ножках. Необычный. Все сайты уже прошарила, ничего нормального не нахожу

Сорок тысяч рублей))

Андрей Любчук

40 000 тысяч - это 40 миллионов.
Вам надо по антикварным шарить, или по мастерским для изготовления мебели для богачей.

Инесса Ибрагимова

Мне кажется зря ищете стеклянный. Массивный стол для переговоров вызывает большее доверие у участников. Если передумаете загляните по этому адресу.Всегда в наличии неплохие модели..

Юл
Юлия

стол за 40 тыс? ? ого. не дорого ли будет? столик можно и за 15 найти.... повезло

Светлана Коршикова

Какие переговоры могут быть за холодным прозрачным столом? То ли о деле говорить, то ли ляжки друг у друга разглядывать.

Серега Шугаев

Стол для переговоров должен быть из массива ну или шпонированный, а стекло подойдет для журнального столика и то я бы не взял.

Искандар Акбаров

Столы для переговоров, в основном, изготавливают из дерева, такие столы самые практичные. Если же вы хотите именно стеклянный стол, то присмотритесь к вот такому варианту - http://www.mebela.ru/catalog/item/stoly_orbis_carre/. Его столешница выполнена из прочного закаленного стекла, производитель гарантирует, что на нем не появятся сколы во время эксплуатации.