Кирилл Крылов

крёстные родители. может ли быть мой лучший друг крёсный моего сына?

Алексей Жаринов

Конечно может, именно так часто и делают.

Ян
Яна

Конечно)

Равшан Хамидов

Конечно может

Дмитрий Чернов

Только он и должен быть.

ОК
Ольга Коновалова

Обычно так оно и есть.

Дин Динёв

конечно может.

Вероника Львова

родство по крови не обязательно. главное, что на этого человека можно положиться. быть уверенным в том, что он ответственно подойдет к обязанности

Юлия Алекссева

если ваш друг крещеный то да

Кумушка Сабирова

конечно может, крестный отец тот, кто мог бы заменить отца ребенку, когда того по каким-то причинам нет, тот кто способен просвещать ребенка по этическим и моральным нормам, помогать добрым советом, а ваша задача найти ребенку достойного крестного отца, это может быть и ваш друг

Ка
Катя

Если друг не биологический отец, то да, конечно.