Светлана Романихина

у меня проблема сделала рентген грудной клетки на 1 месяце беременности даже не знала о беременности что теперь делать

подскажите?

Misha

Такие глупые вопросы, будто бы не в 21 веке живёте и читать не умеете. Столько литературы есть, где можно об этом самой прочитать

Сергей Андреев

ничего уже не поделать. Там минимальное облучение, бояться нечего. Вам же давали живот закрывать?

Юл
Юлия

Ничего страшного. Вынашивай и рожай. 🙂

Тавриз Аббасов

рожайте малыша

Ирина Александрова

Не волнуйтесь, все будет хорошо!:)

Сл
Славик

аборт делай на таком смешном сроке

Виталий Куликов

не переживайте, тоже делала! не накручивайте себя!

Zaza Badurashvili

я флюроографию делала когда 1,5 месяца было и по всем обследованиям с ребеночком все в порядке))) а что вы сделаете то уже?

Red Berry

успокойтесь.... я сделала в 2 недели и пролечила кашель категорически запрещенными при б-сти препаратами.... потом узнала что беременна и как вы обомлела.. . малышке уже 2 года : умница, красавица, крепышка.... а рентгены по показаниям и на больших сроках делают...

Юлия Дмитриева

Я тоже делала, чтобы были последствия, вам нужно час под ренгеном пролежать.

Мария Гундырина

ничего страшного, дождитесь первого скрининга

Татьяна Карих

быть беременной дальше))

Ирина Пинчукова

У меня тоже такое было, я не знала о беременности, делали рентген плеча, без фартука... подняла панику, а мне сказали, что все хорошо с малышом: -) так что жду здоровенькую малышку: -)