Елена Пчелина

Зачем власть и чиновники вдруг озаботились религией и прокормом ее служителей? Что, все другие проблемы уже решены?

Воры слезливы, а плуты богомольны?

Оленька Москва

религия пытается контролировать мозги прихожан, в принципе играя на руку власти,

Андрей Рубцов

власти заботятся только о своей власти, больше их ничего не волнует

Елена Пилипак

нет - просто религии усмиряют в рабах недовольство этой жизнью, чтоб чинуши жировали спокойно )))

Maksim Makarov

У них один общак

Ир
Ирка

если у власти богомолка - ничего кроме крестов в стране не ждите.

Татьяна Малышева

Озаботились спокойствием в обществе. Плюс озаботились своим спокойствием т. к. оппозиция горячо поддерживает разного рода извращенцев, феменисток, педерастов, осквернителей, хулителей веры. Так вот надо прижучить ужесточением законов всё "святое" для оппозиции.

Илья

Надо ж и родственников куда-то пристроить.

Влад Ибрагимов

Рука руку моет.

Денис Лейбин

Наверное решили развивать души.