Дониер Зияев

может ли банк блокировать карту. если на неё приходит единственный источник зароботка. причина блокировки кредит.

Михаил Никитин

как только деньги поступают на счет, то это уже сбережения, накопления, поэтому пишите заявление работодателю, чтобы выдавали наличными

Оксана Маевская

Может, удержание предусмотрено ГК РФ. Зарплата это или сбережения - вопрос спорный и может решаться в суде