Екатерина Кирьянова

может ли банк блокировать карту если она является единствиным источником дохода. тоесть на неё пособие

тоесть на неё пособие по безработитцы переводють. а блакируют из за невыплоченного кредита. хотя в суд не подавали

Кристина Валевач

ну рас блокируют - значит могут ))) в собесе спросите, нельзя ли пособие на почте получать....